NoTechies - Natus Vincere: сможет ли команда Solo навязать борьбу?

NoTechies - Natus Vincere: сможет ли команда Solo навязать борьбу?

Natus Vincere сверх уверенно закрыли своего первого соперника в DPC сезоне. NoTechies же наоборот, потерпели поражение от Live to Win. Обеим командам крайне нужна победа. Очень приятно будет начать Лигу со счетом 2:0. И довольно опасно начинать с 0:2.

Отменный драфт от NaVi с очень сильными линиями и ранним давлением. Сильный Phantom Lancer, с которым нечем сражаться в лейте. В ответ же экспериментальный керри Bloodseeker, новомодный Outworld Destroyer на третьей позиции. Сложно будет NoTechies.

Хорошо отстояли линии Natus Vincere. Очень раскормленные вышли с линий Phantom Lancer и Batrider. Да еще и под аурами от Chen и Beastmaster. Ничего не смогли им противопоставить NoTechies. Конец карты близится.

Одну драку оставалось выиграть NaVi. Они это с легкостью и сделали, убив четырех противников. Дальше заход на Рошана, Аегис без борьбы и заход на хай граунд, который нечем было встречать. GG на первой. Очень уверенно.

На этот раз уже неплохой драфт от NoTechies. Однако гораздо монолитнее, гораздо более командно смотрится драфт от Natus Vincere. Здесь и мощный керри, и сигнатурный герой в центр для Iceberg'a, хорошая тройка, с которой часто играют. Снова всё под сигнатурным героем Роджера Chen.

Хорошее начало игры от NaVi. Да, всё более или менее нормально у Antimage, но у остальных героев NoTechies слишком мало. В это время у NaVi два огромных кора Troll Warlord и Storm Spirit под аурами Chen'a.

Как итог, 10 тысяч преимущества и снесенная сторона уже на 22 минуте. Выиграна первая массовая драка. Конец близок.

Снесенная вторая сторона. Аегис без борьбы. Навязанная решающая драка при заходе на третью сторону. Ловят и убивают Антимага, добивают остальных. GG и на второй карте.

Уверенная победа на классе от Natus Vincere. Сейчас они смотрятся, как основные претенденты на слот на Мейджор. NoTechies же нужно работать. Потенциал у команды есть, но пока в первом дивизионе бороться сложно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!