Когда состоится премьерный показ фильма «Доктор Стрэндж» 2022 в РФ

Когда состоится премьерный показ фильма «Доктор Стрэндж» 2022 в РФ

Мультивселенная и безумие — это слоган новой части про мага Доктора Стрэнджа. В мировом прокате картина появится 4 мая, а релиз в США состоится 6 числа. Из-за запрета кинокомпании Walt Disney Pictures лента не выйдет в России, но изначально премьера фильма «Доктор Стрэндж» 2022 была намечена на 5 мая. Несмотря на это, увидеть «Мультивселенную безумия» получится не только на больших экранах.

Когда проект выходит в кинотеатрах — это зовется оффлайн премьерой. Соответственно, есть и онлайн в «цифре». Цифровой релиз «Доктора Стрэнджа» 2022 на данный момент не объявлен. Известно, что для домашнего просмотра картина выйдет осенью, однако официальная дата еще неизвестна. В этой версии кино появится в сентябре.

Хоть российскую премьеру и отменили, но доступная озвучка фильма будет на русском языке, так как сиквел ряде других стран. Так, кино точно будет переведено в Казахстане. К озвучке героев вернутся все те же актеры дубляжа, работавшие с другими проектами Marvel. Роль главного героя исполняет Александр Головчанский.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!