High Coast Esports - Tundra Esports: обзор встречи аутсайдеров первого дивизиона Европы

High Coast Esports - Tundra Esports: обзор встречи аутсайдеров первого дивизиона Европы

Обе команды не так давно обрели новый дом в новых организациях. Обе команды вчера проиграли фаворитам верхнего дивизиона. Обе команды имеют в пассиве счет 0:2. Но всё еще надеются остаться в верхнем дивизионе Европы. А для этого просто необходимо выигрывать в очной встрече.

Выглядит, как очень сильно выигранный драфт в сторону Tundra Esports. Lycan'у очень сложно играть против трех коров Tundra. Earthshaker близок к абсолютной бесполезности в этой игре. А Timbersaw банально нечем убивать минуты до 25-30.

Очень здорово отстояли линии Tundra. Хорошо провели раннюю стадию игру. В итоге, на 15 минуте преимущество Tundra составляло уже шесть тысяч. Выиграна первая же драка на 25 минуте, и темповым драфтом High Coast уже невозможно ничего сделать.

Даже при условиях, что Tundra ошиблись позиционно, что High Coast сами инициировали драку, что не идеально нажали кнопки игроки Tundra, всё равно не хватило сил High Coast.

Tundra могли исполнять всё, что хотели. Залетать на базу соперника при стоящих т-2 башнях. И убивать их там. Надоело терпеть откровенные издевательства над собой High Coast. Пишут GG.

Очень сильные линии от Tundra. Но, если High Coast смогут не сильно проиграть в ранней стадии игры, то пик силы у них наступит раньше. В один момент их Ursa, Enigma и Monkey King могли стать не убиваемыми.

Но супер идеально отстояли свои линии Tundra Esports. Завоевали стартовое преимущество, из-за которого первые драки High Coast выиграть не смогли, хоть и сами были инициаторами.

Абсолютно не понятно, зачем High Coast раз за разом навязывали драки, когда были очевидно слабее. Им нужно было немного времени, чтобы взять на своих героях необходимые артефакты и выйти в подготовленную атаку. Но вместо этого были постоянные влеты в толпу соперников и смерти.

В итоге, к 25-30 минуте, когда драфт High Coast должен был подойти к своему оптимальному состоянию, команда уже проигрывала порядка 20 тысяч золота. А с таким отставанием, с такими раскормленными соперниками сделать что-то было уже невозможно.

Банально лучше драфтили и лучше исполняли свои задумки Tundra Esports сегодня. А High Coast оба раза брали сложные драфты, которые не до конца понимали, как реализовать. Закономерные 2:0 в матче. И теперь уже не вылететь High Coast из Лиги после трёх подряд поражений будет крайне сложно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!