High Coast - Alliance: обзор встречи

High Coast - Alliance: обзор встречи

High Coast перед этой встречей имеют в пассиве три поражения на старте турнира, выиграв всего одну карту. Alliance же в первую неделю были близки к победе над Nigma, а на второй неделе обыграли OG 2:0. Команда на буткемпе, команда прогрессирует, команда не должна чувствовать соперника сегодня.

Крепкий, надежный драфт от Alliance с Wraith King, который всех победит в лейте. А в ответ сверх активных, быстрый, наглый драфт от High Coast. Таким драфтом можно победить, но нужно не только сыграть безошибочно, но и нельзя даже на минуту ослаблять давление на героев High Coast.

Близкое начало с небольшим преимуществом для High Coast. Но никто из героев Alliance не проседал по фарму, всё устраивало команду Fng. Первая массовая драка завязалась на 24 минуте. Казалось бы, больше героев умерли у Alliance. Но два важных НО. 1) Templar Assasin нажала выкуп. 2) Wraith King не умер и очень сильно поднялся как по золоту, так и по опыту.

Не так и долго сопротивлялись High Coast против столь мощного Wraith King. WK добрал еще пару артефактов и пошел ломать. Он один уже был слишком силён для героев High Coast, а у Alliance были еще далеко не бедные Monkey King и Shadow Fiend. GG. 1:0.

Сумасшедше сильные линии у Alliance по сравнению с линиями High Coast. Мощное давление, крутой темп, не особо сложное исполнение. Близко к аутдрафту от Alliance. Только Juggernaut может что-то противопоставить при идеальном исполнении.

Здорово отстояли удобные для себя линии герои Alliance и пошли в раннее наступление, которое нечем было встречать. Уже на 11:30 были снесены все тир-1 вышки. Преимущество по золоту достигало уже шести тысяч + почти столько же по опыту.

Первая и сразу решающая драка прошла на первом Рошане. Выиграли драку Alliance. Аегис, 11 тысяч преимущества. Сразу падают вышки. Играть очень сложно.

Еще одну драку выиграли Alliance, зашли и сломали две стороны без борьбы. Оставалось выиграть одно сражение до конца матча. Не дожидаясь даже 30 минуты, решили навязать драку High Coast. Здесь они все и полегли. Минус все. Как сказали бы в теннисе: драка, карта, матч. Alliance. 2:0.

Уверенная и внешне легкая победа для Alliance, которые тихой сапой могут и за поездку на мейджор побороться. Очень здорово играет команда. А High Coast остается бороться только за выживание. В первом дивизионе будет очень тяжело остаться. Слишком сильны остальные команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!