Где смотреть сериал «Молодежка» 7 сезон онлайн

«Молодежка» вернется на 7 сезон! Вот, что известно о сиквеле спортивного сериала
✅ Оригинальное названиеМолодежка
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2013
🎞 КаналСТС
🎥 РежиссерСергей Арланов, Андрей Головков
🎬 Жанрдрама, комедия, спорт
⏱Время6 сезонов
👥 В роляхДенис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов, Иван Дубровский, Серафима Низовская и другие

Канал СТС порадовал зрителей неожиданным анонсом. Популярный сериал «Молодежка» возвращается на телеэкраны. В этой статье собраны все известия и слухи о сиквеле спортивной драмы. Читайте далее, чтобы узнать, где и когда посмотреть седьмой сезон «Молодежки», о чем будет сюжет и многое другое.

«Молодежка» — это популярный спортивный сериал от канала СТС. История о провинциальных хоккеистах вышла в 2013-ом году. Она мгновенно собрала огромную зрительскую аудиторию. Среди поклонников многосерийного фильма оказался даже Александр Овечкин.

Сюжет «Молодежки» строится вокруг любительской хоккейной команды «Медведи» из маленького города. Клуб не подает больших надежд и не рассчитывает на популярность. Но все меняется, когда на пост главного тренера «Медведей» приходит Сергей Макеев (сыграл Денис Никифоров), бывший игрок НХЛ.

Сериал «Молодежка»
Сериал «Молодежка»

Макеев решает сделать из провинциального клуба настоящих профессионалов. Преградой на его пути станут разобщенность команды, соперничество, недоброжелатели и многое другое. Не останется в стороне и личная жизнь, мечты и проблемы самих «Медведей».

«Молодежка» — это история не только о спорте, но и о сплоченности, дружбе, триумфах и трагедиях. За это многосерийный фильм так полюбился публике. Сразу после удачного старта сериал получил продолжение. На данный момент вышло шесть полноценных сезонов.

Последний эпизод «Молодежки» вышел в 2019-ом году. Он был объявлен заключительным. Но слухи о сиквеле не утихали. И вот в январе 2023-го года СТС анонсировали возвращение популярной истории. Канал опубликовал тизер грядущего релиза. Посмотреть его можно здесь:

Подробности о сюжете седьмого сезона пока не разглашаются. Но представители канала вовсю подогревают интерес публики намеками. Так, уже известно, что релиз не будет прямым продолжением истории. Скорее всего, зрителей ждет спин-офф с любимыми героями и новыми персонажами. Не исключается также, что канал готовит полнометражный фильм.

Более точную информацию стоит ждать ближе к весне. Именно тогда, по слухам, начнутся съемки седьмого сезона. До тех пор поклонникам остается строить теории о развитии истории.

Намек на сюжет седьмого сезона от канала СТС
Намек на сюжет седьмого сезона от канала СТС

Дата выхода «Молодежки» 7 сезон пока не известна. Но в сети уже появилось ориентировочное релизное окно. Возвращение любимых героев состоится в следующем году. Первая серия седьмого сезона может выйти в ноябре 2024-го года.

Зрителям стоит рассчитывать на 40-50 эпизодов. Столько серий было во всех предыдущих сезонах «Молодежки». Но это еще не подтвержденная информация. Следить за свежими новостями можно в группе СТС в VK и других социальных сетях канала.

Кадр из сериала «Молодежка»
Кадр из сериала «Молодежка»

Седьмой сезон «Молодежки» будут по традиции показывать на канале СТС. Вы также сможете посмотреть спин-офф на сайте СТС. А зрители, оформившие платную подписку, увидят новые эпизоды даже до телеэфира.

Вместе с этим сериал выходит на российских стримингах. В их числе:

  • Кинопоиск;
  • More.tv;
  • Wink.
Кадр со съемок «Молодежки»
Кадр со съемок «Молодежки» 
АктерРоль
Денис НикифоровСергей Петрович Макеев
Влад КанопкаАндрей Викторович Кисляк
Александр СоколовскийЕгор Андреевич Щукин
Игорь ОгурцовСемён Николаевич Бакин
Иван ЖвакинАлександр Станиславович Костров
Илья Коробко Михаил Васильевич Пономарёв
Иван Мулин Антон Владимирович Антипов
Владимир ЗайцевВадим Юрьевич Казанцев 
Сергей ГабриэлянВасилий Геннадьевич Фролов
Николай ДобрынинНиколай Семёнович Бакин
Серафима НизовскаяЮлия Борисовна Макеева
Иван ДубровскийВадим Юрьевич Назаров
Макар ЗапорожскийДмитрий Андреевич Щукин
Сергей КомаровЮрий Михайлович Романенко
Кадр из сериала «Молодежка»
Кадр из сериала «Молодежка»

Анонс сиквела — отличный повод вспомнить былое. В ожидании релиза зрители могут пересмотреть или увидеть впервые прошлые сезоны «Молодежки». Их ждет шесть сезонов по 40-50 эпизодов. Длина каждой серии — 48 минут.

Все серии «Молодежки» доступны онлайн на сайте СТС, «Кинопоиске» и More TV. Каждая площадка поддерживает премиумную подписку с бесплатным пробным периодом. Но вы можете посмотреть все сезоны «Молодежки» в хорошем качестве и без премиум-аккаунта. Они загружены в открытый доступ на сайт СТС. Правда, без подписки придется мириться с рекламой перед и в середине эпизодов.

Кадр из сериала «Молодежка»
Кадр из сериала «Молодежка»

«Молодежка» – одна из наиболее популярных спортивных драм на российском ТВ. Решение СТС вернуть сериал в эфир было неожиданным, но логичным. Так что в ближайшем будущем поклонников тайтла ждет возвращение любимых героев. Остается ждать подробностей и следить за новостями.

Часто задаваемые вопросы

Будет ли продолжение сериала «Молодежка»?
Да, новый сезон анонсировали в январе 2023-го года.
Когда выйдет 7 сезон «Молодежки»?
Ориентировочно в конце 2023-го или начале 2024-го года.
Какие актеры сыграли в сериале «Молодежка»?
Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин и другие.
Какой рейтинг у сериала «Молодежка»?
7.9 на Кинопоиске (более 139 тысяч оценок).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!