Где смотреть фильм «Морбиус» 2022 онлайн

Sony официально объявила об отмене российской премьеры фильма 1 марта. Компания присоединилась к Warner Bros. и Disney, отменившим свои премьеры в этом регионе. Решение Sony приняла на фоне текущей ситуации в Украине.

Выход есть. Мы поможем вам посмотреть проект, если у вас осталось желание. Данный гайд подробно расскажет, как увидеть киноленту после запрета.

Сюжет основан на истории персонажа комиксов Marvel — Майкле Морбиусе. Герой с детства болен редким заболеванием крови, из-за чего не может вести нормальную жизнь. Однажды он находит лекарство от этого недуга, но происходит нечто странное. Майкл превращается в вампира с жаждой крови.

Мутация наделила персонажа нечеловеческими способностями — он научился летать и использовать эхолокацию. Герой стал очень силен и вынослив физически. Теперь Майклу нужно доказать окружающим свои благие намерения. Герою предстоит преодолеть ненасытную жажду крови.

Российский показ фильма отменили, поэтому посмотреть картину в кинотеатрах РФ не выйдет. Один из способов — добраться до другой страны. Но данный метод выполнить сложно, поэтому рассмотрим тот, что полегче.

Какое-то время «Морбиус» будет эксклюзивом оффлайн-формата. Позже он выйдет в цифровом виде. Другими словам, проект получится посмотреть онлайн. Остается только рассчитывать, что права на показ проекта приобретут цифровые сервисы, например, «Кинопоиск HD» или OKKO.

После этого останется только купить подписку и насладиться просмотров. Как только поступит более точная информация, мы обновим эти данные.

Официального дубляжа фильма стоит ждать только в том случае, если права приобретет какой-то из цифровых сервисов.

Если же этого не произойдет, то смотреть фильм «Морбиус» 2022 придется только в фанатской озвучке от LostFilm, BaibaKo, ColdFilm и других студий.

Кинолента выйдет в США на английском языке. Советуем глянуть фильм в оригинале — вы не упустите важные моменты сюжета. Русский перевод может изменить некоторые моменты из-за интерпретации режиссера дубляжа.

Sony еще не называла дату выхода фильма в «цифре». Первым делом проект появится в цифровом формате для США. Позже картина станет доступна в России.

Сейчас сказать точную дату трудно, но, предполагаем, что это состоится летом. При цифровой премьере фильм можно ждать на OKKO, «Кинопоиск HD» и других сервисах. В мировом прокате «Морбиус» появится 1 апреля 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!