Watson о матче против Virtus.pro: у нас был отличный драфт, тренер очень постарался

Казахстанский керри HellRaisers Алимжан Watson Исламбеков прокомментировал победу на первой карте в матче против Virtus.pro. Об этом он рассказал в послематчевом интервью студии RuHub.

У нас такой пик был, что я могу просто пойти первый, и меня засейвит либо IO, либо Outworld Destroyer. Главное IO не стоять рядом. Так и случилось в конце. Я пошёл первый, они не смогли закомбинить. Мы только один раз подставились, ошиблись.

Алимжан Watson Исламбеков

Также Watson объяснил, почему команда проиграла вторую карту.

«До тир-1, если можно так считать, мы все команды на тренировках этой стратегией за 15 минут выигрывали. Но в этой игре мы перемудрили. Взяли Bounty Hunter в Abbadon, потом ещё Jakiro. В общем, ошиблись».

Алимжан Watson Исламбеков

На третьей карте Алимжан считает, что их тренер сделал отличный драфт, переиграв оппонента еще на стадии выбора героев.

У нас есть два контроля в Black King Bar, считаю, это максимально лёгкая игра для Ursa. Простая линия против Timbersaw, керри Kunkka вообще ничего не делает Ursa. На Queen of Pain тоже плевать, ну и на Warlock — голема за три удара съедаешь. Немножко там что-то в миду случилось, я не знаю. Но а так игра была более-менее лёгкой. У нас был отличный драфт, тренер очень постарался. Выпил кофейку и задрафтил нормально.

Алимжан Watson Исламбеков

Напомним, встреча HellRaisers — Virtus.pro закончилась со счетом 2:1 в пользу «Ашеров». 5 декабря украинская организация сообщила, что тренером ее состава по Dota 2 стал Александр Nofear Чурочкин.

Верхний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!