Team Vitality продлила контракт с ZywOo до 2024 года

Киберспортивный клуб Team Vitality сообщил о продление контракта с игроком состава по CS:GO Матье ZywOo Эрбо. Новый контракт киберспортсмена продлится до конца 2024 года.

Стороны подписали соглашение ещё в начале 2020 года, но объявили об этом только сейчас. После официального заявления о подписании игрока, в Париже появились проекции киберспортсмена, в качестве промо-кампании подписания нового соглашения.

По словам ZywOo, он хорошо себя чувствует в команде, а поддержка организации и партнеров по команде помогла ему справиться с трудностями в 2020 году. 

Ранее Команда Astralis одолела коллектив Team Vitality в матче за слот в плей-офф стадию турнира IEM Global Challenge 2020 по CS:GO. Встреча завершилась со счётом 2:1. Коллектив Эрбо завершил своё выступление на турнире, заняв 5-6 место. Также, команда заработала 30 тысяч долларов.

Игрок начал профессиональную карьеру в 2016 году, а в октябре 2018 года стал частью состава Vitality. 2020 год киберспортсмен закончил с рейтингом 1.29, на такой же отметке остановился Александр s1mple Костылев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!