Sony удалила Cyberpunk 2077 из PS Store

Sony временно убрала Cyberpunk 2077 из PS Store — игру больше не купить онлайн. Недовольные качеством игроки смогут вернуть деньги, потраченные на покупку. 

Тех пользователей, которых игра устраивает, смогут продолжить в неё играть. Новинку от CDPR по-прежнему можно будет купить в ритейле.

«SIE стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, поэтому мы предлагаем полное возмещение денежных средств пользователям, которые приобрели Cyberpunk 2077 через сервис PlayStation Store», — сообщается в пресс-релизе. 

Ранее многие игроки пожаловались на то, что в Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения присутствует множество технических проблем. Не помогают даже новые патчи. До этого Sony отказывалa в возврате средств игрокам, аргументируя это тем, что игрокам следует дождаться, пока авторы исправят все неполадки и игра станет стабильно работать на PS4.

Cyberpunk 2077 — это игра в жанре Action/RPG, которую разработала польская студия CD Projekt RED. Релиз проекта состоялся 10 декабря для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!