SoNNeikO показал новую форму AS Monaco Gambit

Игрок команды AS Monaco Gambit Акбар SoNNeikO Бутаев представил новую форму команды по Dota 2. Кофта, футболка и штаны выполнены в стиле футбольного клуба «Монако», который является партнёром киберспортивного клуба.

Верхняя часть формы выполнена в красно-белых цветах, а нижняя — в черных. На ней также можно заметить логотипы Gambit и ФК «Монако».

Также официальный аккаунт Gambit в твиттере опубликовал общую фотографию с игроками в новой форме. На данный момент команда находится в Москве.

9 марта Gambit объявила о сотрудничестве с «Монако». В рамках партнёрского соглашения составы команды по Dota 2 и Fortnite стали выступать под тегом AS Monaco Gambit. Помимо этого, руководство организации заявило, что Gambit стал первым российским киберспортивным клубом, заключившим соглашение с зарубежной футбольной командой.

Ранее AS Monaco Gambit заработала слот в Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021. Чемпионат пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!