Solo со своей женой сделали косплей на персонажей Mortal Kombat

Российский киберспортсмен Алексей Solo Березин вместе со своей женой Анной сделали косплей на персонажей серии файтингов Mortal Kombat в честь Хэллоуина. 

На фото Solo предстал в образе Рейдена — бога грома, который защищает Земное Царство во вселенной MK. Анна же закосплеила Милину — девушку-мутанта, которая была создана одним из главных антагонистов серии Шао Каном.

Ранее Solo рассказал, какие варианты продолжения карьеры он рассматривал, если бы перестал выступать на про-сцене в качестве игрока.

На данный момент Березин выступает за Natus Vincere вместе с Аликом V-Tune Воробьём, Владимиром No[o]ne Миненко, Виктором GeneRaL Нигрини и Ильей ALOHADANCE Коробкиным. Команда сыграет в новом DPC-сезоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!