SHiPZ стал свободным агентом

Киберспортсмен Георгий SHiPZ⁠ Григоров покинул команду c0ntact Gaming. Игрок находился в запасе состава последние пять месяцев.

На данный момент SHiPZ находится в статусе свободного агента и рассматривает различные варианты продолжения карьеры. Григоров стал частью c0ntact в январе 2020 года. После неудачных выступлений, среди которых девятое место на Flashpoint Season 1, шестое место на cs_summit 6 и последнее место на ESL One Road to Rio, киберспортсмен был переведён в инактив, а его место в составе занял Оуэн smooya Баттерфилд.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что руководство киберспортивной организации c0ntact Gaming получило предложение о трансфере двух игроков ростера по CS:GO.

15 января 2021 года Ригон rigoN Гаши также сообщил о своём уходе из команды c0ntact. Помимо SHiPZ и rigoN, состав c0ntact может вскоре покинуть ещё и Отто ottoNd Сихво. Cybersport.Metaratings.ru первым упомянул о том, что одним из главных вариантов продолжения карьеры для ottoNd является его переход в ENCE.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!