SAw: ENCE не может быть слишком довольна результатом на ESL Pro League Season 18

Тренер команды ENCE Ээту sAw Саха специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал результат своей команды на ESL Pro League Season 18, а также высказался о победителе турнира MOUZ.

SAw рассказал, почему ENCE на третьей карте полуфинала не смогла одержать победу:

Против MOUZ на Nuke мы просто не смогли реализовать нашу сторону атаки. Мы проиграли решающий анти-экономический раунд в начале карты, а затем проиграли дуэль один на один, которая могла бы привести к тому, что она спасла следующий раунд... Но мы просто не смогли сломать MOUZ или взять несколько раундов подряд. MOUZ действительно играла хорошо, и у неё было несколько агрессивных мувов, которые также помогли ей добыть победу.

Ээту sAw Саха

Тренер ENCE оценил итоговый результат команды на турнире:

Наш результат на ESL Pro League Season 18 я бы оценил как средний. В прошлом сезоне EPL мы также финишировали на 3-4 месте, и на тот момент, я бы сказал, мы были очень довольны, поскольку это было в первые дни после смены состава. Сейчас наши ожидания возросли из-за недавнего успеха, и поэтому мы не можем быть слишком довольны этим результатом.

Ээту sAw Саха

Саха также высказался о победителе ивента на Мальте:

Глядя на успехи MOUZ в этом сезоне EPL, я думаю, что она заслужили этот трофей. Это невероятно для такой молодой команды. Её ждёт светлое будущее.

Ээту sAw Саха

1 октября NaVi проиграла MOUZ в финале ESL Pro League Season 18 со счётом 3:0. За первое место MOUZ заработала 200 тысяч долларов призовых, а также слоты на BLAST Premier: World Final 2023 и IEM Katowice 2024. NaVi получила 90 тысяч долларов призовых за топ-2. ENCE же остановилась в шаге от финала, проиграв MOUZ со счётом 1:2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!