S1mple: я не думаю, что мы довольны сегодняшним матчем

Игрок команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев поделился своим мнением касательно вчерашнего матча против Heroic. Киберспортсмен также дал комментарий насчёт Niko.

Я не думаю, что мы довольны сегодняшним матчем.Я уверен, что мы могли сыграть намного лучше. Мы пытаемся понять, какие у нас проблемы. Завтра выходной, так что будем тренироваться, исправлять ошибки и обсуждать наши прошлые и будущие игры. Касательно Niko - мне особо нечего сказать по этому поводу. Мы все видели, как прошел год. Я просто знаю, что играю лучше, вот и всё, пусть зритель будет сам судьёй в этом вопросе.

Александр s1mple Костылев

Напомним, ранееNatus Vincere обыграла Heroic на BLAST Premier: World Final 2021 со счётом 2:0 по картам(16:6 на Mirage, 19:15 на Nuke), тем самым выбив команду Каспера cadiaN Мёллера с турнирной сетки.

BLAST Premier World Final 2021 — последний крупный турнир уходящего года с призовым фондом в размере 1,000,000$. Чемпионат проходит в Дании с 14 по 19 декабря. В данном ивенте принимают участие восемь сильнейших коллективов со всей планеты, в том числе Natus Vincere и Gambit Esports.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!