RMR-турниры для всех регионов пройдут в Румынии

PGL представила расписание для RMR-турниров для всех регионов. Первыми станут отборочные для Америки — они пройдут 11-14 апреля. Вторым станет азиатский турнир — он пройдет 15-16 апреля, а Европа, которая будет разделена на два турнира с 17 по 24 апреля.

В Америке инвайт получила только FURIA Esports. По итогам турнира, победитель отправится в стадию «Легенд», второе и третье — «Претенденты», а четвертое, пятое и шестое— «Соперники».

Азиатский RMR-турнир пройдет в формате GSL, четыре команды отберутся на него через квалификации. Две лучшие команды получат инвайт в статусе «Соперники».

На европейский RMR-турнир А инвайты получили NaVi, Heroic, Virtus.pro, Team Vitality, Copenhagen Flames, Astralis и ENCE. Турнир пройдет в швейцарском формате (как в стадии «Легенд» на мейджоре). Четыре первых места получат статус «Легенд», команды с 5-6 мест — «Претенденты», а 7-8 позиции — «Соперники».

На европейский RMR-турнир B инвайты получили G2 Esports, Gambit Esports, Ninjas in Pyjamas, Entropiq, FaZe Clan и MOUZ. Турнир также пройдет в швейцарском формате. Тройка лучших команд получает статус «Легенд», команды с 4 по 7 места — «Претенденты», состав с 8 строчкой — «Соперники».

Отдельно PGL отметил, что все участники RMR-турниров и PGL Major Antwerp 2022 должны быть вакцинированы от коронавируса.

Ранее американский портал Dust2.us со ссылкой на свои источники сообщил, что RMR-ивенты для всех регионов пройдут на LAN в одной из стран Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!