Riot Games выпустила руководство по защите психического здоровья для создателей контента

Riot Games объявила о начале сотрудничества с Public Good Projects, некоммерческой организацией в области общественного здравоохранения в США. 

В рамках партнёрства стороны выпустили бесплатное пособие по защите психического здоровья для стримеров и молодых игроков. В нём приведена актуальная информация и современные методы, которые помогут справиться с ментальными проблемами.

«В сотрудничестве с Public Good Projects мы разработали бесплатное руководство по защите психического здоровья для стримеров и молодёжи. Как компания, которая ставит опыт игроков на первое место, мы считаем, что Riot Games должна помогать им, в том числе в вопросах психического здоровья», – говорится в заявлении Riot Games.

В июне 2020 года разработчик уже сотрудничал с международной организацией Crisis Text Line, которая оказывает бесплатную и конфиденциальную поддержку всем желающим. Круглосуточно волонтёры помогают людям побороть различные психологические сложности, включая суицидальные мысли, членовредительство, депрессию и тревогу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!