Respawn Entertainment предоставила глобальный список изменений в Apex Legends

Respawn Entertainment предоставила глобальный список изменений в Apex Legends. 

На сайте EA появился список изменений от Respawn Entertainment связанный с изменениями в игре. Ниже представлен список изменений баланса легенд в игре:

РАМПАРТ:

Теперь Рампарт может передвигаться с «Шейлой» в руках и стрелять во время ходьбы. На подготовку оружия теперь уходит больше времени, а Рампарт может использовать в этом режиме всего 1 магазин. 

При использовании «Шейлы» можно убирать и доставать оружие, пока у вас не закончатся патроны (или не наступит время перезарядки). 

Вы можете в любой момент положить «Шейлу» на землю, чтобы оружием воспользовались ваши союзники. Если положить оружие на землю, оно получит безграничное число перезарядок и будет функционировать, как его прежняя версия. Однако подобрать его вы уже не сможете.

РЕВЕНАНТ:

Добавлены визуальные эффекты (похожие на пульсирование при использовании «ульты» Лобы), которые делают размещение тотема более заметным.

ОКТЕЙН:

Горизонтальная дальность батута сокращена на 10-15%. 

Скорость восстановления стимулятора Октейна уменьшена с 1,5 до 1 ед. здоровья в секунду (Регенерация Октейна будет медленнее на 33%). 

БЛАДХАУНД:

Если Бладхаунд пометил подсказку, используя пассивное умение, в быстром чате теперь будет видно, когда он это сделал (пример: враг был здесь 32 секунды назад).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!