«Раньше в Европе было намного хуже» — n0tail о матчмейкинге в Европе

Профессиональный игрок и двукратный чемпион The International по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн в интервью OG на YouTube-канале поделился мнением о матчмейкинге в Европе. 

У меня нормальные игры. Я бы сказал, что токсичности в целом стало меньше, чем год назад. Не знаю, может, у людей пропала мотивация даже кнопку Enter нажимать, чтобы взаимодействовать с командой. Иногда всё равно случаются плохие игры, но раньше в Европе было намного хуже.

Йохан n0tail Сундштайн

N0tail покинул профессиональную сцену по Dota 2 после The International 10. После чего датский киберспортсмен стал аналитиком текущего состава OG. Команда возглавила турнирную таблицу в рамках второго сезона европейской DPC лиги и заработала путёвку на ESL One Stockholm Dota Major 2022, который состоится 12-22 мая в Швеции. Призовой фонд чемпионата составит 500 тысяч долларов и 3 530 DPC-очков.

Ранее профессиональный киберспортсмен и двукратный чемпион The International по Dota 2 Топиас Topson Таавитсайнен ответил на вопрос подписчиков о своём возвращении на профессиональную сцену.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!