RAMZEs рассказал о проблемах Just Error

Игрок состава Just Error по Dota 2 Роман RAMZEs Кушнарев рассказал о матче с Alliance в групповом этапе турнира EPIC League Season 2. Также, киберспортсмен выделил слабые стороны своего коллектива.

По словам Романа, команда могла выиграть и 2-ую карту против соперника, но им не хватило урона против Phantom Assassin.

«Мы могли выиграть вторую карту. Может быть не самый лучший билд от меня, может стоило купить MKB, но я решил, что оно мне не понадобится. Если бы игра затянулась, я бы просто купил Rapier. В какой то момент нам просто не хватило урона, чтобы убить Phantom Assassin. Просто плохо сыграли», — сказал RAMZEs.

Кушнарев отметил, что основные проблемы состава Just Error — это отсутствие тренировок, языковой барьер и проблема с пингом у Саид Сумаила SumaiL Хассана и Бакыта Zayac Эмилжанова.

«Мне кажется, языковой барьер очень решает. Плюс у Zayaс и SumaiL большой пинг. Я не могу скинуть на это все наши поражения. Мы тоже достаточно плохо играем. Не было буткемпа, не было тренировок, сидим играем в онлайне. Патч все знают, ждем новый», — поделился игрок.

26-го ноября команда Just Error обыграла состав Alliance в групповом этапе турнира EPIC League Season 2 со счетом 2:1. Эта победа стала 2-ой для команды. У Just Error всё ещё есть шансы на выход в стадию Play-In.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!