R1nkle: нам вполне по силам обыграть Natus Vincere

Профессиональный игрок состава B8 Esports по CS:GO Артем r1nkle Мороз в рамках интервью порталу CoverGG высказался касательно игровой формы своего коллектива.

Отметим, что B8 Esports удалось пройти закрытую квалификацию к RMR турниру. Данный коллектив выступит на чемпионате уже 6 апреля.

Конечно хотелось бы сыграть против NAVI. Если продолжим так упорно тренироваться и исправлять наши ошибки, так как у нас достаточно на это времени, то нам вполне по силам обыграть NAVI. Нет таких команд, с которыми я не хотел бы сыграть. Я считаю, что мы можем всех обыгрывать при достаточной подготовке и хорошей игре.

Артем r1nkle Мороз

Закрытые квалификации к BLAST Paris Major 2023: European RMR проходили с 16 по 19 февраля в онлайн-формате. Команды разыгрывали слоты европейских отборочных к мейджору.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!