Пользователь поставил 150 тысяч рублей в лайве на победу Spirit над Secret

Пользователь букмекерской компании Бетсити совершил две ставки в лайве на один и тот же исход в матче Team Spirit — Team Secret в рамках чемпионата The International 10 по Dota 2.

Сначала игрок поставил 75 тысяч рублей на победу Spirit на второй карте с коэффициентом 2,63. Сделал он это в 12:54. Через минуту, в 12:55, он сделал такую же ставку на этот же исход. В этот раз коэффициент уже составил 2,25. СНГ-коллектив забрал вторую карту, поэтому пользователь заработал 366 тысяч рублей.

Напомним, что Spirit одолела Secret со счётом 2:1 и прошла в гранд-финал юбилейного TI, где её ждала PSG.LGD. На данный момент заключительный матч турнира уже стартовал. Команды играют первую карту.

Ранее игрок поставил 105 тысяч рублей на победу Spirit над Secret на второй карте в лайве и заработал 204 тысячи рублей.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». Призовой фонд составляет 40 миллионов долларов. Победитель получит 18,2 миллиона долларов, а второй финалист заработает 5,2 миллиона долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!