Pkmk: разработчики Apex Legends не понимают, что добавляют и удаляют из игры

Профессиональный игрок в Apex Legends Артём pkmk Нечаев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, какие изменения нужны игре.

«Единственное, чего бы я хотел, чтобы разработчики прислушивались к про-составляющий игры в плане баланса героев, но не ко всем игрокам. Есть ощущение, что в большинстве своем разработчики не понимают, что они добавляют или удаляют из игры.

Банальный пример: они думали, что добавление индикатора окончания тотема у Ревенанта будет его ослаблением. Хотя, сколько я помню, всем было плевать на этот индикатор – ты обычно в этой фазе не доживаешь до его окончания. Идея, которую мы форсили в СНГ – это убрать возможность использования спеллов при использовании тотема.

Второй пример: один из разработчиков считает Ватсон одним из сильнейших героев. Его слова даже подняли большой бус в твиттере. Ведь как можно сказать такое про героя, которым почти никто не играет из-за того, что он слабый? Однако, стоит отдать должное, сейчас её вроде должны усилить. Даже интересно будет посмотреть, что они там», – заявил pkmk.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!