No[o]ne о мейджоре в Сингапуре: за тобой всегда ходит человек, который пропускает тебя, без него ты не можешь вообще никуда выйти

Мидер команды AS Monaco Gambit Владимир No[o]ne Миненко рассказал, что участники ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2 могут проводить в практис-руме строго определённо время.

Также киберспортсмен сообщил, что за действиями игроков следят специальные люди, без которых передвигаться по отелю невозможно:

Какие новости на сегодняшний день? Нас наконец-то пустили поиграть в практис в час дня. Мы играли там с часу до десяти. Такие правила, чтобы они убрались и продезинфицировали. За тобой всегда ходит человек, который пропускает тебя, без него ты не можешь вообще никуда выйти. Вернуться в практис ты тоже не сможешь, если вышел один. Правила довольно жесткие. Это требования даже больше не турнирных организаторов, а Сингапура и отеля — они за этим следят.

Владимир No[o]ne Миненко

Ранее стало известно, что игроки AS Monaco Gambit сдали отрицательные тесты на коронавирус.

25 марта киберспортивный клуб beastcoast сообщил, что состав команды по Dota 2 пропустит ONE Esports Singapore Major 2021. У Стивена Stinger Варгаса обнаружили коронавирус. Мейджор в Сингапуре также пропустят участники Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, игрок T1 Карло Kuku Палад, керри Neon Esports Джон Natsumi Варгас, офлейнер Nigma Иван MinD_ContRoL Бориславов и игрок Quincy Crew Ариф MSS Анвар.

Дебютная игра AS Monaco Gambit на мейджоре состоится 28 марта в 05:00 по московскому времени. Соперником коллектива в стадии Wild Card будет T1.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!