No[o]ne: если бы я присоединился к Gambit раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе

Игрок команды AS Monaco Gambit по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко прокомментировал игру своего коллектива в матче против Team Spirit. По мнению киберспортсмена, команда сместила бы Natus Vincere со второго места, если бы он присоединился к составу раньше.

«В целом мы прошли довольно-таки просто, только вторая игра подбила. В первой мы были суперуверены, третья была просто изи по драфту. Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье. Потому что у NaVi сейчас не лучшие времена, как по мне. Но этого не произошло, и мы едем на Wild Card. Этому я рад, конечно же. Система подбила крылышки в начале года, но сейчас я поеду на мейджор и постараюсь выступить хорошо», — сказал No[o]ne.

Помимо этого, Миненко рассказал об атмосфере в новом коллективе:

«Атмосфера в команде довольно спокойная, не учитывая последние две игры, потому что там был какой-то балаган. Мне нравится, что здесь люди играют спокойно и уверены в себе. Это большой плюс, на самом деле. Я в последний год в Virtus.pro этого вообще не испытывал», — поделился киберспортсмен.

Ранее AS Monaco Gambit обыграли Team Spirit и заработали слот в Wild Card ONE Esports Singapore Major 2021.

11 февраля AS Monaco Gambit подписала состав Live to Win и объявила его в качестве основного ростера по Dota 2. Место Ростислава fn Лозового занял No[o]ne.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!