Natus Vincere и автомобильный бренд Nissan стали партнёрами

Киберспортивный клуб Natus Vincere начал сотрудничать с автомобильным брендом Nissan. Японская компания предоставила организации несколько транспортных средств для создания контента. 

Помимо этого, Nissan будет поддерживать киберспортивную организацию. Остальные детали сделки неизвестны.

О новом партнёре клуба высказался директор по маркетингу NaVi Александр nervo- Павленко:

Мы рады приветствовать Nissan в качестве партнёра NaVi. Не будем скрывать, что все очень рады этому сотрудничеству. У нас впереди множество классных проектов. Кроме того, Nissan предоставил несколько машин клубу на постоянной основе. Это значит наши игроки станут мобильнее, а у NaVi будет больше возможностей снимать крутой контент.

Александр nervo- Павленко

Отметим, что NaVi — это не первый партнёр Nissan в сфере киберспорта. В 2019 году бренд стал сотрудничать с организациями OpTic и FaZe Clan. Помимо этого, компания является спонсором некоторых международных чемпионатов.

Ранее NaVi также стала партнёром криптовалютной биржи Bybit — соглашение рассчитано на три года. Логотип компании будет размещён на форме всех составов клуба. Обе стороны будут развивать школьные и студенческие проекты, а также бороться с буллингом и хейтом в интернете.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!