Менеджер BB Team: моей основной целью является попасть и победить на The International

Менеджер состава BetBoom Team по Dota 2 Лука Lukawa Насуашвили порталу Dota2.ru поделился целями в своей карьере. Специалист отметил, что планирует прогрессировать в своём деле, а также планирует выиграть The International.

Моей основной целью является попасть и победить на The International. Также хочу добиться того, чтобы много молодых игроков, с которыми я работал, добились успеха. Это тоже определённая радость для меня, потому что моя лепта в их победе тоже присутствует. Хочу просто закрепиться как специалист на хорошем профессиональном уровне и попробовать прогрессировать, потому что сейчас я подумываю и о большом спорте.

Лука Lukawa Насуашвили

14 июля Team Spirit обыграла BetBoom Team в рамках первого дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для СНГ. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам.

По итогам матча, команда Никиты Daxak Кузьмина пропустит PGL Arlington Major 2022 из-за поражения в рамках DPC 2021/22 Season 3 для СНГ.

Кроме того, 14 июля турнирный оператор ESL объявил список участников закрытых квалификаций ESL One Malaysia 2022. В европейских отборочных поучаствуют BetBoom Team, NaVi, Gaimin Gladiators, Entity. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!