MATUMBAMAN об игре на Alchemist: хотел добавить немного разнообразия в игру Team Liquid

Игрок ростера Team Liquid по Dota 2 Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен в рамках интервью ESL прокомментировал выступление команды в групповой стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Очевидно, что эти игры группового этапа довольно утомительны. Например, когда вам приходится играть несколько матчей подряд, и особенно если вы проигрываете некоторые из них.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

MATUMBAMAN рассказал об удручающей атмосфере в команде под конец группового этапа и решении разнообразить игру.

Я очень сильно устал во время группового этапа и чувствовал, что моей команде тоже не весело. Нам нужно было как-то освежить ситуацию. В итоге мы пришли к пониманию, что это всего лишь групповая стадия, поэтому просто решили сыграть теми героями, которые нам нравятся. Я тогда взял Alchemist, так как хотел добавить немного разнообразия в нашу игру.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

По итогам группового этапа ESL One Stockholm Dota Major 2022, Team Liquid прошла в нижнюю сетку плей-офф стадии мейджора. Коллектив Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена сыграет с проигравшим встречи Thunder Awaken и BetBoom Team в матче навылет 17 мая, в 16:35 по мск.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!