Maddyson о Twitch: поскорее бы эту помойку заблокировали в РФ

Известный российский стример Илья Maddyson Давыдов прокомментировал ограничения Twitch и YouTube в Российской Федерации. Он считает, что это поможет в развитии отечественным платформам.

На твитче же останутся стримить только совсем ******** куколды! Цент за сабку, который невозможно вывести — это, конечно, стоит всех унижений и извинений перед неграми гомосексуалами, но не знаю, не знаю. А донаты клянчить и киноауки ***** можно на любой платформе, парни. Вообще поскорее бы все эти помойки заблокировали в РФ, тем более есть за что. По ютубу мнение аналогичное. Ждем расцвет WASD, Goodgame, RuTube и Яндекс Дзена! И это отличная новость, просто люди не умеют смотреть в перспективу. Только выиграли от всего этого, уверяю вас.

Илья Maddyson Давыдов

Ранее другой русскоязычный стример Алексей JesusAVGN Губанов сообщил, что Twitch перестает выплачивать деньги российским стримерам из-за введенных против РФ санкций.
В свою очередь YouTube отключил рекламу на территории России. Это означает, что контент-мейкеры не будут получать никакой монетизации с платформы, кроме сторонней рекламы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!