Команда iceiceice и MidOne может пропустить квалификацию к TI11

Team SMG пропустит региональную квалификацию к чемпионату The International 11 по Dota 2 для Юго-Восточной Азии. Об этом сообщил аналитик Энтони Scantzor Ходжсон со ссылкой на инсайдерскую информацию. 

По данным Scantzor, состав Чжэн MidOne Йек Ная не смог договориться с организаторами отборочных. С такой же проблемой столкнулась Nigma Galaxy SEA, однако неизвестно, пропустит ли и эта команда квалификацию. Официальной информации не было.

22 августа Scantzor рассказал, что некоторые команды из ЮВА могут пропустить отборочные на TI11 из-за того, что не успели вовремя зарегистрировать составы для участия в квалификации.

Напомним, что изначально в отборе должны были принять участие Talon, T1, RSG, Polaris, Team SMG, Nigma Galaxy SEA, Neon, Execration, Lilgun, Army Geniuses, Summit Gaming, Atlantis, XERXIA и TNC Predator.

Региональная квалификация к TI11 состоится с 3 по 18 сентября. Заключительные отборочные Last Chance проведут в период с 8 по 12 октября.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!