Kane: стрик побед на Nuke просто давил на NaVi психологически

Бывший тренер Natus Vincere Михайло Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о гранд-финале BLAST Fall Finals 2021 Natus Vincere — Vitality.

— NAVI — чемпионы BLAST Premier Fall Final 2021. Ожидали ли вы такого исхода перед стартом турнира?

Не только я , но даже и некоторые болельщики команд участниц данного турнира ожидали подобного исхода.

— У «рождённых побеждать» серия побед на Nukе была 20-кратной. Почему, на ваш взгляд, Vitality сумели обыграть их, да ещё так разгромно?

Vitality очень крепкая команда, и если у них выходит выиграть экономическую войну у NAVI, то нашим ребятам приходится очень тяжело. Это первая причина. Вторую озвучили сами NAVI. Суть второй причины в том, что этот стрик побед на Nuke давил на них психологически, вот и додавил...

— Когда закончится эра Natus Vincere?

Эра NAVI, в первую очередь, будет зависеть от самих ребят, как долго они смогут удерживать пик своей формы , не пресыщаясь победами. В первую очередь, они лучшие. Я не знаю других, кто бы так же неистово этого хотел — быть топ-1. Все самое интересное только начинается!

BLAST Premier: Fall Final 2021 проходил с 24 по 28 ноября в Копенгагене на Royal Arena. Победу одержали Natus Vincere, обыграв в финале французов из Vitality 2-1. Организация из СНГ получила 225,000$.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!