Kane о матче NaVi — Team Liquid: на Overpass все мог изменить один раунд

Бывший тренер Natus Vincere Михайло Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о вчерашнем матче NAVI — Liquid, а также высказался о грядущей встречи Vitality против Astralis

— «Лошадки» сенсационно обыграли NaVi. Что пошло не по плану, на ваш взгляд?

– Совпало много факторов, начиная от отвернувшейся от Natus Vincere, ведь на Overpass все мог изменить один раунд, но Liquid вытащили все близкие ситуации. «Жидкие» показали крутейший перфоманс на Inferno и заслужили победу.

— 15 декабря в 18-30 по МСК ожидает не менее интересный матч. Vitality сыграет против Astralis. Что думаете по поводу исхода этого события?

– Безусловно, Vitality против Astralis — очень крутой матч. Французы выступают в роли однозначного фаворита, но найдутся ли у них силы на первую игру? Astralis так же все еще оставляют больше вопросов, чем ответов. Посмотрим на дуэль снайперов — gla1ve vs ZywOo, забавно!

BLAST Premier World Final 2021 — последний крупный турнир уходящего года с призовым фондом в размере 1,000,000$. Чемпионат проходит в Дании с 14 по 19 декабря. В данном ивенте принимают участие восемь сильнейших коллективов со всей планеты, в том числе Natus Vincere и Gambit Esports.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!