Illidan об игре Watson: я ничего не увидел в нем особо

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Илья Illidan Пивцаев оценил игровую форму Айбека Naive- Токаева и Алимжана Watson Исламбекова — двух керри-игроков из Казахстана. Он считает, что если другие о них отзываются хорошо — значит они на самом деле неплохо играют. Об этом Илья рассказал во время личной трансляции на Twitch.

Ребят нормально вообще играют оба. Watson в пабах не особо хорошо играл, в моем понимании. Но, судя по всему, он многим нравится, но я ничего не увидел [в нем] особо. Либо он так быстро вырос. Naive мне вообще всегда нравился. Он давно уже на сцене, относительно. <...> В целом, если человек в команде, в тир-1 или тир-2, при этом все более или менее хорошо отзываются о нем — это значит что он хорошо играет.

Илья Illidan Пивцаев

Ранее illidan жестко прошелся по Никите Daxak Кузьмину, который негативно высказался в сторону мидера B8 Даниила Dendi Ишутина. Илья считает Daxak гиеной.

На данный момент команда Naive-, V-Gaming, делит первое место во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ с CIS Rejects и Hydra со статистикой 3-1 по матчам. HellRaisers, коллектив, за который выступает Watson, занимает вторую позицию в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ с счетом 3-0 по матчам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!