Игрок в Cyberpunk 2077 столкнулся с пятью багами за полминуты

Автор YouTube-канала Szynite поделился роликом с багами в Cyberpunk 2077. Всего за полминуты он столкнулся с пятью ошибками.

В самом начале ролика из воздуха возникает автомобиль, из-за которого другие машины также подбрасывает в воздух. Затем игрок прошёл сквозь машину, хотя должен был врезаться в неё. Далее персонаж упал прямо перед патрульной машиной и сразу же получил две звезды розыска. Подойдя к месту аварии блогер увидел, как одна из машин самостоятельно перевернулась, а ее водитель завис в воздухе. Ролик закончился взрывом автомобиля без видимой причины.

Ранее стало известно, что в игре нельзя сохраняться, если файл сейва больше 8 МБ. В подобных ситуациях файл с сохранением повреждён и восстановить его будет невозможно. С проблемой потери сохранения может столкнуться любой геймер, который совершил слишком много крафтов.

Для игры вышел патч 1.05, исправляющий часть багов и ошибок игры, но конкретно баг с сохранениями он не пофиксил, также в  Cyberpunk 2077 осталось много других ошибок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!