Игрок поставил 105 тысяч рублей на победу Spirit над Secret на второй карте в лайве

Один из пользователей букмекерской компании Бетсити сделал ставку в размере 105 тысяч рублей в лайве на матч Team Spirit — Team Secret в рамках чемпионата The International 10 по Dota 2.

Игрок поставил 105 тысяч рублей на победу Spirit над Secret на второй карте. Ставка была совершена в 11:43, а коэффициент составил 1,95. СНГ-коллектив одержал верх, поэтому пользователь получил 204 тысячи рублей. Состав Ярослава Miposhka Найдёнова также забрал третью карту и прошёл в гранд-финал TI10, где сыграет с PSG.LGD.

Отметим, что гранд-финал уже стартовал. Команды играют первую карту. Ранее стало известно, что игрок поставил 2,1 миллиона рублей на победу PSG.LGD. В случае успеха он получит 2,7 миллиона рублей.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». Призовой фонд составляет 40 миллионов долларов. Победитель получит 18,2 миллиона долларов, а второй финалист заработает 5,2 миллиона долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!