HellRaisers – EXTREMUM: прямая трансляция и составы команд

Сегодня на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ региона стартуют первые матчи нижней сетки. Проигравшие вылетят во второй дивизион, победители выйдут во второй раунд, где поборются за слоты в первом дивизионе.

Прямая трансляция матча начнётся в 13:00 по московскому времени. Посмотреть её вы можете на сайте Cybersport.Metaratings.ru через вставленный плеер с Twitch.

HR в течение последних четырёх месяцев занимались комплектованием команды, чтобы к новому DPC-сезону анонсировать обновлённую пятёрку. В неё вошли:

  1. Заур Cooman Шахмурзаев;
  2. Александр Nix Левин;
  3. Роман Resolut1on Фоминок;
  4. Илья lil me alone Ильюк;
  5. Иван VANSKOR Скороход.

Состав EXTREMUM покинули саппорт Федор velheor Русихин и тренер Анатолий Boo1k Иванов. Клуб также сообщал, что мидер Максим mellojul Пнев выставлен на трансфер, но он все еще числится в ростере. В последний день 2020 года команда сообщила о приходе Евгения Chuvash Макарова и Максима Shachlo Абрамовских.

  1. Дмитрий Nefrit Тарасич;
  2. Максим mellojul Пнёв;
  3. Максим Shachlo Абрамовских;
  4. Евгений Chuvash Макаров;
  5. Сергей God Брагин.

По мнению букмекеров, HR – фавориты в матче с коэффициентом 1,27 за победу. Если вы верите, что EXTREMUM смогут отжать одну карту, то можно поставить на точный счёт 2:1 за 2,97 или менее рискованный вариант ТБ 2,5 за 2,11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!