Gromjkeee: Jimpphat – молодое дарование

Комментатор по CS:GO Герман Gromjkeee Громов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о победителе ESL Pro League Season 18 MOUZ.

Громов отметил, что успех MOUZ на турнире был закономерным:

Это не то чтобы суперожидаемо было, MOUZ входила в претенденты на победу: как ни крути, команда очень крепкая. Jimpphat – молодое дарование, уже успел себя зарекомендовать. Это действительно такой «алмаз», который нужно ещё выращивать, но, в целом, у MOUZ очень бешеная синергия молодых и опытных игроков. Поэтому это не то, чтобы прям неожиданность: это впечатляет, но не прям удивляет. Это, скорее, закономерность отчасти. Плюс ко всему команды постепенно начинают уже ментально отходить от CS:GO и работать больше в CS2, и в связи с этим, я думаю, что у многих там в плане «менталки» где-то чего-то не хватило.

Герман Gromjkeee Громов

Gromjkeee высоко оценил навыки MVP турнира Jimpphat:

Jimpphat, опять же, молодой, всё-таки 17 лет, и уже так круто играть на тир-1 сцене. Скорее, больше удивляет его майндсет на игру: парень не делает лишних движений, у него всё размеренно, нет рефлексии негативной. В том плане, что он не делает ненужные вещи, понимает риски: что и где нужно закрыть или что и где пойти открыть и не идёт «на рожон» никогда. Каждое его действие на 100% продуманное и взвешенное.

Герман Gromjkeee Громов

1 октября MOUZ одержала победу на ESL Pro League Season 18. За первое место MOUZ заработала 200 тысяч долларов призовых. На данный момент команда находится на пятом месте в рейтинге HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!