Ghostik: я знаю многих позитивных людей , но решает прежде всего скилл

Капитан команды Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык поделился мнением касательно Глеба Y0nd Важнова. Киберспортсмен также порассуждал о том, что важнее, скилл или позитивная коммуникация.

Что я могу сказать про Y0nd? Да ничего плохого на самом деле, когда мы с ним в пабах попадаемся, то иногда он играет хорошо, а иногда - плохо. В любом случае я не могу его судить, ведь не играл с ним в команде. На самом деле позитивный настрой не всегда важен, ведь не зря говорят, что хороший человек - это не профессия. Я знаю много людей, с которыми приятно играть, но решает прежде всего скилл. Есть люди, с которыми тяжело играть в команде, но если они скилловые, то ты можешь мириться с некоторыми моментами.

Андрей Ghostik Кадык

Ранее стало известно, что Богдан Iceberg Василенко покинул состав Team Empire по Dota 2. Богдан объяснил свой уход отсутствием перспектив текущего ростера команды.

На одной из предыдущих трансляций Ghostik пожаловался на текущую турнирную систему в Dota 2. По его словам, если твоя команда не отбирается на The International, то тебе просто нечем заниматься.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!