Fng: Dota 2 вернулась на какое-то дно

Саппорт Alliance Артем Fng Баршак поделился мнением о происходящем в Dota 2. Так, Fng заявил, что текущий сезон DPC кажется ему слишком странным из-за малого количества матчей и низкого призового фонда.

Этот сезон — самый странный из тех, в которых я когда-либо играл. То есть сама по себе система весьма странная, потому что мы имеем только DPC, в котором вроде как есть поддержка тир-2 команд, что хорошо, но тир-1 команды вообще не понимают, зачем это играть. Я бы сказал, что Dota 2 вернулась на какое-то дно. Изначально Dota 2 что из себя представляла? Появился The International — круто. Постепенно другие турнирные операторы росли. Потом появились тикеты с краудфандинговой ситемой очень крутой, которую и на другие турниры распространили — вроде все росли, но ее убрали. Потом мейджоры, потом куча мейджоров и минор, потом ничего, а сейчас у нас онлайн эра. Я бы сказал, что «Дота» двигается то вниз, то вверх, и не понятно, где какой-то просвет

Артем Fng Баршак

На данный момент Alliance вместе с fng занимает первое место в первом дивизионе Европы, одержав четыре победы в пяти матчах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!