Electronic высказался о победе над Team Spirit

Игрок команды Natus Vincere Денис electronic Шарипов высказался о победе над Team Spirit и проходе в плей-офф IEM Beijing Online 2020 по CS:GO. Ранее Metaratings.ru писал о том, что Natus Vincere выбила Team Spirit из турнира IEM Beijing Online 2020.

«Сильные стороны Team Spirit — индивидуалка, вера. Это две главные вещи, на которых они очень много выигрывают. Думаю, им еще стоит поработать над адаптацией к сопернику во время матча», — сказал electronic о Team Spirit.

Хоть команда и выиграла матч со счётом 2:0, но ей, по словам Шарипова, не хватает стабильности в эмоциональном плане:

«Мы продолжаем работать над ментальным состоянием, чтобы игроки никогда даже не начинали сомневаться в своих решениях и действиях. Мы пытаемся подстроить игру так, чтобы появилась супервера, которая должна быть для побед. Чтобы каждый тиммейт друг в друга верил и понимал, что тот или иной тиммейт делает», — сообщил киберспортсмен.

Турнир IEM Beijing 2020 проходит с 6-го по 22-ое ноября в онлайн формате. Команд NaVi смогла выйти в следующий этап турнира, где с другими коллективами разыграет призовой фонд в 150 тысяч долларов, очки ESL Pro Tour, а также слот на IEM Global Challenge 2020.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!