Dendi о depressed kid: насколько он хорош, покажут время и результаты команды

Капитан B8 Данил Dendi Ишутин оценил выступление мидера CIS Rejects Глеба depressed kid Зырянова. Dendi считает, что понимание о высоком скилле игрока придет после какого-то времени и результатов команды. Об этом он поведал в интервью RuHub.

У depressed kid есть несколько героев, на которых он очень круто себя проявляет. Видно, что он развивается, продолжает набирать форму, расширяет понимание «Доты» и так далее. Оценка игроков в Dota 2 часто может быть неправильной. Я говорю это не потому, что он хуже, чем о нём говорят. Иногда статус очень многое решает. Игроку могут придать лишних заслуг и считать его лучше, чем он есть на самом деле. Иногда уровень игры киберспортсмена также могут занизить, если в медиапространстве так сложился его облик. Насколько он хорош, покажут время и результаты команды.

Данил Dendi Ишутин

Ранее Dendi назвал текущую DPC-систему отличной, так как она играет на руку B8 Esports.

Перед зимним перерывом B8 занимает последнее место в турнирной таблице второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ со статистикой 0-4 по матчам. CIS Rejects же возглавляет нижний дивизион DPC для СНГ со статистикой 3-1 по матчам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!