Бывшая жена Boombl4: в глубине души он жалеет, что потерял меня

Бывшая жена профессионального игрока в CS:GO Кирилла Boombl4 Михайлова Лика LiQueen в очередной раз высказалась о разводе. Она снова обвинила игрока в употреблении наркотиков и рассказала о его нетрадиционной ориентации.

По словам Лики, Boombl4 жалеет, что потерял её. Однако она не собирается давать ему ещё один шанс, так как он стал инициатором развода: 

После того, что у меня было с геями, начиная с подросткового возраста, как я их обожала! Ну как Boombl4 мог бросить меня, когда он под мефедроном признался, что влюбился в парня. Как? Мне ведь это не мешало. Наоборот, новый интерес. Многие геи — женоненавистники. Я была его лучшим другом, самой родной душой! Но он испугался. Он неправильно понял своё увольнение из NaVi, решив, что во всём виновата я. Подумал, что я мешаю, и кикнул меня. Я уверена, что он в глубине души жалеет, что потерял меня. Это произошло из-за его тупости, трусости, случайно. У него комплекс, так как его бросил отец. Поэтому он самоутверждается в жизни, когда кого-то бросает. По этой причине он бросал меня минимум 50 раз из-за любой ***** [фигни]. Хоть я его и безумно любила и мирилась со всеми минусами, он перешёл черту, когда развёлся со мной.

Лика LiQueen

3 июля Boombl4 дал интервью блогеру Евгению Райзу, в котором рассказал, как он познакомился с бывшей женой, сколько денег на неё потратил, а также раскрыл другие детали конфликта.

LiQueen пообещала подписчикам начать стримить на Twitch, а также дать интервью касательно развода с киберспортсменом.

Ранее стало известно, что Boombl4 может принять участие во втором сезоне Медиалиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!