ApEX: Zywoo мало говорит на английском языке

Капитан ростера Team Vitality по CS:GO Дан apEX Мадесклер в интервью на YouTube-канале 1pv CS высказался об основных проблемах команды на текущий момент. Киберспортсмен отметил, что коллектив постепенно адаптируется к общению между собой на английском языке.

Сейчас коммуникация остаётся одной из наших проблем, в особенности в важных моментах. В CS:GO есть проблема с нахождением верного слова. Потому мы работаем над фразами для основных вещей. К примеру, говорим "Пепси", когда покидаем позицию. Однако кроме этого есть и другие проблемы. Поэтому я не знаю, когда мы будем готовы. В данный момент у команды слишком плохая база.

Дан apEX Мадесклер

Также Мадесклер отметил трудности в общении у снайпера команды Матье ZywOo Эрбо, однако добавил, что игрок и на французском языке почти не сообщает информации.

Zywoo приходится сложнее всех. Мало говорит на английском, хотя так было и на французском. Главная проблема Zywoo в том, что он не очень хорошо общается.

Дан apEX Мадесклер

Обновлённый состав французская команда Team Vitality представила в январе 2022 года. К ростеру присоединились трое датчан. Дэнни zonic Соренсен занял кресло тренера, а Питер dupreeh Расмуссен и Эмиль Magisk Рейф вступили в организацию в качестве игроков. 

Ранее снайпер ростера Team Liquid по CS:GO Джошуа oSee Ом в послематчевом интервью высказался о текущей мете в игре. Киберспортсмен рассчитывает выступать также стабильно как Александр s1mple Костылев из Natus Vincere.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!