Аналитик FaZe: играть против NaVi — то ещё удовольствие

Аналитик FaZe Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин подвел итоги группы С на BLAST Premier: Spring Groups 2022. Он считает, что его команда выступила достойно и очень рад, что коллектив не сыграет с Natus Vincere в первом матче следующего этапа. Своими мыслями он поделился в Telegram-канале.

Подведу итог наших сегодняшних игр по своим ощущениям. Во-первых, я рад, что мы заняли не третье место в группе. Играть против NaVi — то ещё удовольствие. То, что они провалили свой первый игровой день в 2022 году, я в расчёт не беру. Во-вторых, много хаоса в игре. Да, он ожидался: первые официалки в новом составе, но уж больно плотные и нервные получились. В-третьих, несмотря на то, что ropz и olofmeister по позициям похожие игроки, по ощущениям в игре они абсолютно разные. Видно, что и ребята, и сам Робин ещё привыкают к новой картине. Праки — это одно, официалки — совсем другое. В целом доволен сегодняшним днём.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Напомним, что FaZe стала победителем группы С на BLAST Premier: Spring Groups 2022. В финале она обыграла Team Vitality со счетом 16:10 на Overpass. Новичок команды, Робин ropz Кул закончил встречу со статистикой 29-9 и рейтингом 1,86.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 команд разыгрывают шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!