Adekvat о QQQ: кредит доверия к нему теряется после работы с PSG.LGD в 2019 году

Комментатор студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов прокомментировал присоединение наставника EHOME по Dota 2 Яо QQQ Йи к тренерскому штабу Vici Gaming. Кастер не верит в успех команды под руководством QQQ.

Adekvat отметил работу Яо в прошлых клубах и сделал вывод, что он него было мало пользы. Он считает, что китайский тренер не сможет привести VG к вершине:

Я вспоминаю импакт QQQ на предыдущих двух последних тренерских позициях, а это Aster до пандемии, где с самых первых проблем в мире с короной он самоликвидировался с работы и его заменил LaNm. Ну и EHOME во второй половине этого сезона, фактически с состава Sylar. Ни в первом, ни во втором случае команды не смогли выстрелить или реально бороться за топ региона. Кредит доверия теряется после работы с PSG.LGD в 2019. Прошлый патч ему не поддался, а сейчас вышел 7.30. Я не уверен, что 35-летнему утратившему хватку легендарному тренеру удастся вместе с Fenrir вывести на новый уровень VG за два месяца. Хуже, конечно, не будет, проследим за прогрессом и пожелаем удачи!

Рустам Adekvat Мавлютов

20 августа представители VG объявили, что QQQ стал помощником тренера Лу Fenrir Чао. Вместе они будут готовить команду к грядущему The International 10, который стартует 7 октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!