Adekvat: Aster фаворит в матче с PSG.LGD

Профессиональный аналитик по Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов в личном Telegram-канале высказался касательно матча PSG.LGD с Team Aster. Кастер отметил, что последняя команда является в данной встрече фаворитом.

Отметим, что в случае победы, PSG.LGD сможет сыграть на переигровках с Team Aster за первое место в лиге. Если же победит последняя команда, то коллективу NTS придётся спорить за второе место с Knights.

При любом результате PSG.LGD придется завтра играть переигровку. Вопрос только с кем: Победа сегодня - играем еще раз с Aster за топ1 и 300 DPC-поинтов. Поражение - играем с Knights за топ-2. Aster по праву тут фавориты. Ровнее и надёжнее смотрелись в сезоне, в то время как LGD много экспериментируют на драфтах (порою очень удачно) и, что самое главное, нестабильно играют. Думаю серия пройдет под руководством Aster, но xiao8 обязательно придумает какую-нибудь фишку на пиках и заберёт карту. Поэтому предположу 2-1 за Aster.

Рустам Adekvat Мавлютов  

Напомним, что на The Lima Major 2023 от Китая уже прошли Knights, PSG.LGD и Team Aster.

Первый дивизион DPC 2023: Season 1 для Китая проходит с 5 января по 3 февраля. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!