98% диалогов никак не влияют на развитие сюжета в Cyberpunk 2077

Стало известно, что большая часть ваших решений в диалогах Cyberpunk 2077 никак не меняют сюжет игры. Значимыми оказались только 2% из всех реплик в игре.

Концовка игры никак не зависит от выборов по ходу прохождения Cyberpunk 2077. Исключения составляют только пара диалогов в последней миссии игры.

Самой разветвленной миссией оказалась The Pickup. Стоит отметить, что именно эта миссия была главным примером нелинейности Cyberpunk 2077 во время рекламной кампании CD Projekt RED. По сюжету, в ней нужно встретится с бандой Мальстрём. У игрока будет выбор: купить или украсть робота корпорации «Милитех». От исхода квеста зависит роман с Мередит Стаут.

Ранее Sony временно убрала Cyberpunk 2077 из PS Store — игру больше не купить онлайн. Недовольные качеством игроки смогут вернуть деньги, потраченные на покупку.

Cyberpunk 2077 — это игра в жанре Action/RPG, которую разработала польская студия CD Projekt RED. Релиз проекта состоялся 10 декабря для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!