633: в патче перед TI могут бустануть Earth Spirit, Keeper of the Light и Nature's Prophet

Игрок команды Fantastic Five по Dota 2 Станислав 633 Глушан в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поразмышлял над тем, каких героев могут улучшить, если перед The International 10 выйдет новый патч.

«Я не в курсе, когда патч будет. Но если он будет перед The International, то я уверен, что бустанут таких героев, как Earth Spirit (специально для fy), Keeper of the Light для gh и Nature's Prophet для Ceb’а!

Нынешняя мета не особо поменялась с последнего патча. Лично мне хотелось бы, чтобы Дота стала чуть темповей. Нравится нынешняя мета тем, что у многих команд появились свои стили/драфты. Дота сейчас стала вариативной.

Из своих героев, хочу, чтобы апнули назад Keeper of the Light, чуток подняли Disruptor и Witch Doctor. Было бы куда приятнее играть, если бы в моих руках были усиленные версии этих героев», — сказал 633.

Отметим, что 633 сейчас выступает стендином за AS Monaco Gambit на WePlay AniMajor 2021 по Dota 2, где команда провела уже три матча, в которых дважды сыграла вничью – Team Secret (1:1) и Execration (1:1), а также проиграла Nigma (0:2).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!